Курсы front end от DAN.IT education – идеальный вариант для креативных программистов

0
632
Програміст, ІТ

Программирование – сложная наука, но даже в ней найдется место для новичков. Главное – правильно выбрать направление. Если у вас аналитический склад ума тесно сотрудничает с творческим мышлением, есть желание стать программистом и креативно решать поставленные задачи, срочно записывайтесь на курсы фронтенд. Из описания программы обучения на странице https://dan-it.com.ua/ понятно, что учебный процесс рассчитан на шикорую аудиторию желающих начать карьеру в IT. Для удачного старта достаточно базовых знаний и реальное стремление к достижению успеха. В остальном помогут преподаватели образовательного центра DAN.IT education.

Почему именно DAN.IT?

Спрос на грамотных веб-разработчиков постоянно растет. Если для вас важна творческая самореализация, возможность непрерывно развиваться и достойная оплата труда, вы сделали правильный выбор в пользу фронтенд. И хотя специальность считается довольно легкой в освоении, самостоятельно стать профессионалом удается далеко не всем. В огромном объеме информации, которую можно найти в свободном доступе, легко упустить важное. Выбрать только полезные материалы и подкрепить теоретические знания практикой помогут опытные преподаватели компании DAN.IT. Кроме интересного обучения, центр предлагает курсы front end с трудоустройством, что является хорошим стимулом для учебы и тренировок.

Чем занимается front-end developer?

Чтобы ответить на вопрос, выполните простое задание. Зайдите на страницу любого интересного вам сайта и спросите себя, что же именно заставляет его работать. Обратите внимание, как расположен контент, как работают кнопки и что происходит на экране, когда вы выполняете какие-либо действия. Все эти моменты относятся к части веб-разработки под названием фронтенд. Другими словами, это не что иное, как интерфейсная веб-разработка. Не следует путать понятие frontend с веб-дизайном. Дизайн – это визуальная оболочка, то есть внешний вид сайта. Фронтенд же отвечает за то, как задуманные дизайнерами идеи реализуются в сети.

С помощью глубоких познаний в HTML, CSS и JavaScript frontend разработчик создает «лицо» веб-сайта. Кроме этого, в отличие от мастеров писать код под макет, хороший фронтендер умеет работать с фреймворками. Возможно, это звучит сложно, но на деле курс захватывает сочетанием программирования и творчества. Если не уверены, что выбрали нужную специальность, запишитесь на бесплатное тестирование в DAN.IT education – по вашим результатам специалисты подберут идеальное направление.

No votes yet.
Please wait...
Ми публікуємо творчі роботи українських талантів, просуваємо українську культуру в світі. Просимо підтримати нас ↓ ТАЛАНОВИТА УКРАЇНА

ТВОРЧІ КОНКУРСИ

Також цікаво і корисно: міжнародні фахові двотурові конкурси талантів:
Також: Зіркові сторінки талантів, Зоряний журнал і Конкурсний портал

Курс підвищення кваліфікації вчителів на 60 годин: "Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ" ↓

Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ

Творчі оголошення: продати пісню, музику, картину ↓

Творчі оголошення: продати пісню, музику, картину

Музика:

Я відчувала те саме

Дівчинка з Місяця

Ілон Маск - марсіанин