Тренинги лидерства от бизнес-школы GEBS доказывают: каждый может быть лидером!

0
1418
Бизнес-школа GEBS

Формальная пирамида управленческих полномочий начинает пробуксовывать, если плечо принятия решений слишком длинное – это аксиома. В таком случае, очень важно, чтобы на месте оказался лидер, который сможет мобилизовать коллектив на выполнение тех или иных решений и предотвратить неизбежный саботаж. Лидер может быть как формальным руководителем, так и неформальным – просто членом коллектива, за которым идут остальные. Но в любом случае, лидерские навыки в современном, ориентированном на людей, менеджменте очень ценятся и хорошо вознаграждаются. И их вполне можно развить – самостоятельно, а еще лучше – с тренингами от бизнес-школы GEBS. По ссылке https://gebs-education.com/catalog/liderstvo/ вы найдете все тренинги в этой области, которые предлагает бизнес-школа. Заходите, выбирайте и записывайтесь.

Начни с себя

Прежде всего, компания предлагает тренинг по самоменеджменту для лидера. Ведь если не умеешь управлять собой – нечего и думать управлять другими или приобрести у них авторитет. Целью данного тренинга является усиление роли руководителя, повышение качества принимаемых управленческих решений, развитие личностных компетенций и навыков, корректировка нефункционального поведения. Таким образом, это классический тренинг на развитие лидерских качеств – который, кстати, весьма эффективен, судя по отзывам прошедших его слушателей.

Развивай харизму

Очень важна для лидера харизма. Конечно, ее нельзя измерить и отобразить в количественных показателях, но она либо есть – либо ее нет. И ее прекрасно можно развить с тренингом «Лидерство и харизма: технологии влияния». Во время обучения на тренинге вы научитесь использовать стратегии влияния на людей, овладеете навыками самоуправления и сохранения лица в любой ситуации. Этот тренинг по лидерству позволит вам вести на должном уровне переговоры любого уровня и сложности, развить необходимые личностные качества лидера.

А если вас интересует вопрос, почему вы не можете достигать поставленных целей в карьере и в жизни, и что с этим делать – для вас тренинг по технологии достижения целей. В ходе обучения вы узнаете, почему многие не могут реализовать задуманное, как правильно составлять жизненный план, чтобы в нем оказались только реалистичные, достижимые цели. Научитесь разбивать на этапы ход достижения цели и правильно расставлять приоритеты.

No votes yet.
Please wait...
Ми публікуємо творчі роботи українських талантів, просуваємо українську культуру в світі. Просимо підтримати нас ↓ ТАЛАНОВИТА УКРАЇНА

ТВОРЧІ КОНКУРСИ

Також цікаво і корисно: міжнародні фахові двотурові конкурси талантів:
Також: Зіркові сторінки талантів, Зоряний журнал і Конкурсний портал

Курс підвищення кваліфікації вчителів на 60 годин: "Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ" ↓

Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ

Творчі оголошення: продати пісню, музику, картину ↓

Творчі оголошення: продати пісню, музику, картину

Музика:

Я відчувала те саме

Дівчинка з Місяця

Ілон Маск - марсіанин