Концерт T-Fest в Киеве – твоя по-взрослому жаркая весна

0
206
T-Fest

О том, что 11 апреля в столичном клубе Stereo Plaza состоится концерт харизматичного украинского рэпера T-Fest, нам рассказал один из лучших билетных операторов страны TicketsBox. Кумир многих ценителей рэпа подготовил весьма интересную, насыщенную и яркую концертную программу, способную зажечь и раскачать весь город. Чтобы вживую услышать кайфовые треки исполнителя, переходи уже сейчас по тегу концерты T-Fest и покупай электронные билеты себе и своим друзьям.

Ощути крутую атмосферу зачетного концертного вечера T-Fest вместе с TicketsBox!

T-Fest

Самые преданные фанаты соберутся в Stereo Plaza, чтобы вновь услышать самые четкие строки. Специального для этого вечера Ти подготовил по-настоящему мощную программу. Этот долгожданный сольный концерт – возможность дотронуться до творчества исполнителя. Публика в зале сможет ощутить ту самую дрожь цепких слов, а бескрайняя харизма артиста способна будет растворить в себе души каждого присутствующего.

Готовься подпевать свои любимые треки – главные хиты. Кроме них Кирилл Незборецкий исполнит новые работы, такие как: «Улети», «Скандал», «Ламбада» и другие. Крутой репер задаст своей неудержимой энергетикой верное направление твоей весне.

T-Fest называют законодателем стиля, а его известность покорила просторы СНГ. Каждый его концерт – это солд-аут. Масштабы популярности сумасшедшие, это подтверждают номинации во многих престижных музыкальных премиях.

Не пропусти концерт любимого украинского рэпера!

T-Fest

T-Fest является участником творческого объединения Gazgolder. Его называют мультижанровым исполнителем. Альбом «Цвети либо погибни», выпущенный в 2019 году критики назвали пластинкой десятилетия. В него вошло 22 трека и каждый из них представляет отдельный музыкальный жанр.

В коллекции артиста есть совместные работы с Скриптонитом и «Бастой». Громкий старт, так можно описать выпуск первого сингла «Улети». К слову видео на эту песню собрало более 100 млн. просмотров в YouTube.

Публику в Киеве ожидает настоящий перформанс – яркое сочетание хитов, живой музыки и поющий заряженный зал, конечно, не обойдется и без экспериментов. В рамках одного выступления будет рэп, рок, блюз и даже брит-поп. Это и сделало T-Fest одним из лучших молодых артистов. Его грандиозный концерт нельзя пропустить.

Ищи билеты на сайте билетного оператора TicketsBox. Мы выбираем для Вас только лучшее.

Rating: 5.0/5. From 3 votes.
Please wait...