Доставка из США: выгода и преимущества

0
73

Каждый человек, который хотя бы раз делал покупки в американских интернет-магазинах, подтвердит тот факт, что это гораздо более выгодное решение, чем заказ аналогичных изделий на отечественных или китайских порталах. При заказе товаров из Китая можно хорошо сэкономить на покупке, но качество при этом практически всегда не отвечает требованиям покупателя. Зато в случае с американскими сайтами ситуация совершенно обратная, поэтому клиент получает сразу два в одном: возможность сэкономить, приобретая качественные вещи.

Многих покупателей больше всего волнует вопрос доставки, ведь такое расстояние обуславливает значительные риски. Теперь это не проблема, поскольку компания USAinUA готова доставить в Украину любой груз по выгодным ценам.

Почему в Америке покупать выгоднее?

Стоимость товаров, представленных на американских интернет-порталах, значительно ниже, чем стоимость аналогичной продукции в Украине. Конечно, и в украинских интернет-магазинах можно выгодно купить качественные вещи, воспользовавшись акциями или скидками, но это скорее разовое везение, чем стабильность. Поэтому рекомендуется обратить внимание на американские торговые точки, где покупатель даже с учетом доставки получает возможность сэкономить примерно 50% от суммы заказа. В качестве примера можно привести такие факты:

  1. Качественные джинсы в нашей стране вряд ли можно найти дешевле 500 гривен, но на американских сайтах даже брендовые джинсы будут стоить около 300 гривен. При этом очевидна разница не только в цене, но и в качестве.
  2. Футболка любого спортивного бренда в нашей стране стоит от 300 гривен, но в Америке аналогичную вещь можно приобрести по цене до 100 гривен.
  3. Брендовые кожаные кошельки, сумочки, клатчи в Украине стоят в среднем 200-500 долларов, но аналогичные модели на американских площадках продаются в два раза дешевле.

Это лишь несколько примеров для наглядности, больше вариантов можножно посмотреть тут – https://usain.ua/  Каждый пользователь интернета может дополнить данный список, сравнив цены на идентичные товары в украинских и американских интернет-магазинах.

Что нужно знать о доставке в Украину

Компания USAinUA предлагает клиентам целый ряд преимуществ, обеспечивая быструю доставку товаров строго в обозначенные сроки. Сотрудники помогут покупателям, не знающим английский язык на нужном уровне, оформить заказ, уточнят у продавца необходимые детали и предоставят каждому клиенту индивидуальный номер посылки, по которому ее можно будет всегда отследить в любое удобное время.

Стоимость доставки зависит от габаритов посылки, но чаще всего остается в пределах 60 долларов. Спустя 30-40 дней при заказе стандартной доставки товар приходит в Украину, на склад в Киеве, откуда его можно забрать самовывозом или оформить доставку любой почтовой службой в нашей стране.

Также компания предлагает быструю и срочную доставку, позволяя покупателю получить товар уже через несколько дней после заказа. Выгодные условия сотрудничества, быстрые сроки доставки и высокий сервис обслуживания – все это предлагает клиентам USAinUA.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...