10 причин играть на Pokermatch

0
55

Играть в покер онлайн бесплатно без регистрации на Pokermatch, мы хотим дать вам десять удивительных причин для регистрации учетной записи и знакомства со всем, что они могут предложить!

Итак, собираетесь ли вы участвовать в кэш-играх, турнирах или наслаждаться захватывающими Твистерами, каждый найдет что-то для себя!

Приветственный пакет Pokermatch

При регистрации новые игроки Pokermatch получают билет Twister, вращение на приветственном призовом колесе, пять входов в турниры за лояльность с бронзовым признаком и неделю ежедневных возобновляемых миссий.

Все кэш-игры, шестисторонние

Все любят покер на шесть игроков, что является хорошей новостью для игроков на Pokermatch, поскольку все их кэш-игры проводятся в шесть игроков. Совершенно верно, независимо от того, играете ли вы по ставке, вы будете наслаждаться тем же динамичным действием, что и в шестистороннем покере.

Клуб лояльности Pokermatch

Мы много писали о клубе лояльности Pokermatch, поэтому обязательно ознакомьтесь с Вашим полным руководством по клубу лояльности Pokermatch. Существует пять различных уровней лояльности и три разных турнира лояльности. Игроки могут выполнять миссии и шаги, чтобы заработать монеты Pokermatch, которые можно обменять на турнирные билеты.

Ежедневные фрироллы

Теперь у игроков есть дополнительные способы получить в свои руки немного бесплатных денег, с фрироллами, разбросанными по клиенту Pokermatch. Эти турниры с пятиминутными уровнями предлагают игрокам прекрасную возможность пополнить свой банкролл без внесения бай-ина в какой-либо турнир!

Играть в деньги с короткой колодой

Кэш-игры в безлимитный холдем – не единственные кэш-игры, в которые играют в шесть игроков. Покер с короткой колодой с есть кэш-столы на шесть игроков от 0,02 / 0,04 евро до 0,50 / 1 евро, которые могут понравиться игрокам. Короткая колода или холдем 6+ по-прежнему является очень популярной формой покера, где карты 2-5 удаляются, что приводит к лучшим комбинациям и большему количеству действий.

Присоединяйтесь к веселью на Pokermatch

Загрузите покер Pokermatch и получите специальный приветственный бонус. Все новые игроки Pokermatch получают фантастический приветственный пакет, который включает в себя бонус в размере 365 евро.

Этот бонус зачисляется на ваш счет Pokermatch с шагом 2,50 евро после того, как вы заработаете необходимые статусные очки. Первые два взноса по 2,50 евро начисляются после того, как будет набрано 25, а затем 50 статусных баллов. Следующие 24 взноса выплачиваются за каждые 100 накопленных статусных баллов. Оставшиеся взносы погашаются за каждые заработанные 250 статусных баллов.

Статусные очки начисляются из расчета 10 за каждые 1 евро или 1 фунт начисленного рейка или турнирных сборов. Срок действия невыкупленного бонуса истекает через 60 дней.

 

Rating: 5.0/5. From 2 votes.
Please wait...