Покер с фрироллами

0
2

Freeroll дает всем игрокам возможность принимать участие в бесплатных турнирах без внесения депозита. При нулевом балансе можно неплохо заработать с последующим выходом из комнаты.

Еще одним преимуществом серии игр является то, что вы можете соревноваться с профессиональными игроками в покер, набираться опыта и повышать свой уровень используя комбинации в покере.

Играйте без байна

Фрироллы есть практически в любом престижном руме, но для посещения большинства из них вам понадобится пароль.

Секретный код необходим для калибровки пользователей, чтобы собрать участников примерно одного уровня и уравнять их шансы на выигрыш за игровым столом.

Многие люди получают доступ к фрироллам за регистрацию в руме, внесение первого депозита.

Также пароль дает возможность посетить один из бесплатных турниров после получения секретной комбинации на другом ресурсе при соблюдении определенных условий партнера сайта покер-рума.

Приватные фрироллы намного лучше публичных серий – у вас будет меньше противников и более опытные игроки, что сделает саму игру намного интереснее.

Получение доступа

Есть несколько способов получить доступ:

  • При регистрации в покер-руме вы указываете действующий e-mail, на который администрация рума периодически рассылает билеты на фрироллы. Возможно, у вас есть шанс поиграть в одну из этих игр сегодня.
  • Регулярно следите за новой информацией в комнате – часто щедрые игроки в покер сами выкладывают пароли для участия во фрироллах.
  • Вы также можете получить доступ с партнерских сайтов вашей комнаты в рекламных акциях.
  • Через социальные сети, в которых официальные номера делятся заветными кодовыми комбинациями.

Фрироллы в покер-румах

Как правило, турнирные серии на лучших мировых площадках организует не администрация, а партнеры рума. Такие турниры малоизвестны, поэтому представляют большую ценность для участников.

Один из самых популярных – Pokermatch. Проводится во многих номерах без комиссии и несколько раз в неделю. Существует постоянный рейтинг участников, поэтому у вас есть возможность попасть в ТОП лучших игроков и получить дополнительные призы.

Pokermatch

Pokermatch проводится в этом зале по субботам в 21:00. Призовой фон – 2000 долларов. Согласно рейтингу, 20 лучших игроков получают входные билеты на престижный турнир с приличным бай-ином и бесплатно.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...