Лучшие роллы и суши в Броварах — рейтинг заведений

0
5

Японская кухня с каждым годом становится все популярнее. Сейчас практически в каждом населенном пункте есть бар или ресторан, где можно отведать или заказать на дом суши и роллы. Эти блюда стали настолько популярны, что из разряда деликатесов давно уже перешли в завсегдатаев столов. Но все равно нужно проявлять бдительность, чтобы выбрать блюда только из качественных ингредиентов, приготовленные по правильной технологии.

Конечно, лучше всего сделать это непосредственно в заведении, где вы видите, что именно вам подают на стол. Доставка суши Бровары вынуждает открывать коробку с блюдом при курьере, чтобы в случае несвежей пищи вернуть заказ назад. Вследствие этого нужно знать, в каких ресторанах города подают исключительно качественные блюда японской кухни.

Скидки на суши - Заказывайте суши по акции в Одессе с доставкой – получайте  приятные бонусы!

Суши Мастер

Эта сеть ресторанов японской кухни занимает по праву лидирующие позиции по качеству блюд. Цена некоторым кажется завышенной, но зря, так как во многих других суши-барах подают несвежие роллы и по более высокой стоимости.

Суши мастер занимает свою нишу уже 8 лет. За время работы сеть распространилась по 15 странам мира, а рестораны открыты в 330 городах. Такая популярность говорит сама за себя.

Готовят здесь профессиональные мастера-сушисты, действительно влюбленные в свое дело. Именно поэтому каждое блюдо отличается безупречным вкусом и аппетитным видом. К тому же в каждое из них вложен кусочек души повара, что и делает суши и роллы такими незабываемыми.

Что касается сочетания цена-качество, то Суши мастер придерживается оптимального баланса. Качественные и свежие продукты не могут стоить дешево, но и завышать стоимость блюд здесь не собираются. К тому же регулярно проводимые акции и предоставляемые скидки делают этот ресторан одним из самых недорогих в Броварах.

Red&Black Food Project

Этот ресторан, согласно статистике, занимает второе место по популярности среди покупателей. Цены здесь дружелюбные, а продукты всегда свежие. Заведение ориентировано на блюда не только японской, но и итальянской кухни.

Pomidoro’s

Отличное заведение, занимающее по популярности третье место среди покупателей в Броварах. Роллы и суши всегда качественные, порции большие, блюда приготовлены с соблюдением рецептуры и технологий. Тех, кто предпочитает заказывать блюда на дом, ждет сюрприз — бесплатная доставка.

UNO Pizza&Grill

На четвертом месте это заведение находится из-за довольно высокой стоимости блюд в сравнении с первыми тремя ресторанами. Но суши и роллы, подаваемые здесь, заслуживают этой стоимости. Оригинальная подача, красивое оформление, большие порции и свежие продукты — вот что получит клиент этого ресторана.

Ми Ю

Ресторан японской кухни Ми Ю занимает пятое место по популярности. Суши здесь действительно качественные и вкусные, а порции большие. Возможно, не хватает душевности при приготовлении и оформлении, но на вкус это не влияет. А вот ассортимент не слишком богатый, поэтому гурманы сюда заходят редко.

Rating: 5.0/5. From 3 votes.
Please wait...