Национальный бизнес-рейтинг приглашает бизнесменов на церемонию “Лидер года”

0
583
Национальный бизнес-рейтинг Лидер года. AdverMAN

22 августа 2019 года в Киеве Национальный бизнес-рейтинг проведет для успешных предпринимателей шикарный вечер с вручением наград, шоу-программой и банкетом.

Кто получит награды?

Национальный бизнес-рейтинг в Украине ежегодно анализирует показатели работы экономически активных предприятий. По результатам исследования, в перечень лучших входят компании, действующие на внутреннем рынке и имеющие высокую рентабельность, деловую активность, платежеспособность.

Также составляется топ предприятий, ведущих внешнюю торговлю и имеющих высокие объемы экспортно-импортных операций, диверсификацию товарных групп и широкую географию деятельности.

Национальный бизнес-рейтинг Лидер года. AdverMAN

Лидеры рейтинга — компании, которые развивают экономику государства, улучшают отраслевые стандарты, придерживаются высоких этических принципов ведения бизнеса и формируют позитивный имидж Украины в мире.

Лауреаты получают награды, участвуют во встречах предпринимателей и пользуются конкурентными преимуществами престижного статуса.

Признание и вдохновение

Участники церемонии награждения пройдут по красной дорожке и поднимутся на сцену за заслуженной наградой, ведь это результат, к которому привели выбранная стратегия и ее профессиональная реализация — а значит, труд всей команды.

Национальный бизнес-рейтинг Лидер года. AdverMAN

Также бизнесменов ждут фотосессии, интервью, общение — вечер будет полон ярких эмоций и приятных впечатлений.

Вечер триумфа дополнят красочное шоу украинских артистов и праздничный банкет. Звездные ведущие — популярная медиапара Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

Инвестиции в развитие и популярность

В торжествах примут участие собственники и руководители самых успешных предприятий Украины по итогам рейтингования.

Национальный бизнес-рейтинг Лидер года. AdverMAN

Предприниматели расширят круг полезных деловых знакомств, смогут найти потенциальных подрядчиков, заказчиков, клиентов или партнеров для реализации совместных проектов.

Участники награждения получат также возможность представить свой бизнес, товары, услуги с помощью рекламных печатных и видеоматериалов.

НБР разместит информацию о церемонии и лауреатах на своем сайте и страницах в социальных сетях. Также бизнесмены получат каталог с информацией и контактами предприятий-лидеров.

Национальный бизнес-рейтинг Лидер года. AdverMAN

Как принять участие

Для участия в событии позвоните в Национальный бизнес-рейтинг: +38 (044) 232-94-44, +38 (067) 234-10-00. Больше информации — на сайте nbr.com.ua. Там же можно бесплатно проверить позиции своей организации в отраслевом рейтинге, посмотреть отзывы, узнать новости НБР.

No votes yet.
Please wait...
Ми публікуємо творчі роботи українських талантів, просуваємо українську культуру в світі. Просимо підтримати нас ↓ ТАЛАНОВИТА УКРАЇНА

ТВОРЧІ КОНКУРСИ

Також цікаво і корисно: міжнародні фахові двотурові конкурси талантів:
Також: Зіркові сторінки талантів, Зоряний журнал і Конкурсний портал

Курс підвищення кваліфікації вчителів на 60 годин: "Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ" ↓

Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ

Творчі оголошення: продати пісню, музику, картину ↓

Творчі оголошення: продати пісню, музику, картину

Музика:

Я відчувала те саме

Дівчинка з Місяця

Ілон Маск - марсіанин