Торговая площадка Exmo exchange

0
39

Биткойн стал еще одной золотой лихорадкой, и все основные криптовалютные биржи столкнулись с притоком новых пользователей и трейдеров. Некоторые биржи прошли через болезненные этапы роста в ответ на внезапное увеличение пользовательской базы, в то время как другие, которые начинали как региональные платформы, стали международными.

Что нужно знать перед входом на биржу

Любой, кто хочет присоединиться к сообществу трейдеров криптовалютой, должен знать некоторые основные факты.

Отсутствие регулирования

Сегодня в большинстве стран мира цифровые валюты не считаются финансовыми активами, поскольку они не выпускаются национальными правительствами. Таким образом, рынку криптовалют часто не хватает правовых гарантий, которые вы ожидаете от других торговых компаний.

Волатильность

Криптовалюты очень волатильны и иногда дорожают, а иногда дешевеют. Некоторые биржи предлагают торговлю с кредитным плечом, но это неразумно на таком нестабильном рынке. Вы можете легко получить огромную прибыль, но так же легко все потерять.

Цифровые валюты не похожи на другие валюты, которые можно перевести с одного банковского счета на другой. Хакеры могут легко украсть их прямо с бирж. Любой, кто выходит на этот рынок, должен полностью понимать, как работают криптовалюты и как их безопасно хранить.

Криптобиржа Exmo

Торговая площадка Exmo – это очень крупная биржа, особенно в Восточной Европе. Здесь каждый день продаются миллионы криптовалют.

Здесь можно торговать самыми известными проектами, такими как Биткойн, Эфириум и XRP, а также менее известными проектами, такими как Velas и Paytomat. Таким образом, такие проекты могут быть очень интересными.

Интерфейс

Биржа Exmo имеет интерфейс, который можно использовать как минимум на 12 языках, включая английский, русский, польский и украинский и др. Поэтому неудивительно, что ее также называют биржей №1 для Восточной Европы.

Кроме того, он имеет хорошо известный интерфейс, содержащий графики, которые также отображаются на самой известной платформе графиков Traidingview. Как обычно, купить криптовалюту там можно разными способами. Прямо с рынка или купите пропуск, когда цена достигнет определенной суммы.

Эксмо монета

Как и многие биржи, такие как Binance и Kucoin, Exmo также выпускает собственную монету EXM. С этой монетой Exmo вы можете получить скидку на комиссию, которую вы должны заплатить, до 50%! Кроме того, вы можете использовать торговые стратегии других успешных трейдеров, чтобы вам больше не приходилось проводить собственные исследования. Это немного похоже на социальную торговлю EToro. Вы также получите скидку на маржинальную торговлю с этой новой монетой EXM.

Интересно отметить, что биржа имеет не менее 50 000 активных трейдеров в Восточной Европе. Так что вполне может быть, что вы можете встретить на этой бирже некоторые «неизвестные» жемчужины.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...