Стоматологический интернет-магазин «МедДент»

0
10

Про работу компании

Стоматологическая индустрия в Украине за последние десятилетия совершила серьезный рывок в развитии. Но этого результата невозможно было достичь без качественного оснащения кабинетов и клиник. За реализацию этой задачи взялся стоматологический интернет-магазин «МедДент» еще в 2006 году.

За это время удалось наладить четкое взаимодействие с ведущими мировыми брендами. Стоматологические кабинеты напрямую компонуются лучшими образцами техники: зуботехническим оборудованием, продукцией для протезирования, установками, трехмерными принтерами, воскотопками и многим другим.

Преимущества сотрудничества с компанией

Интернет-магазин стоматологического оборудования «Меддент» воплотил в жизнь несколько задач, что позволило наладить сотрудничество с сотнями коммерческих и государственных организаций Украины:

  1. регулярное пополнение ассортимента инновационными товарами от проверенных брендов;
  2. прямые поставки продукции без привлечения посредников;
  3. гарантийное и послегарантийное обслуживание для каждого продукта;
  4. индивидуальный подход к снаряжению каждого заказчика;
  5. выполнение полного цикла работ – установка оборудования, пусконаладочная работа, обслуживание.

Стоимость реализуемого оборудования недалека от рыночных цен, так как не практикуется наложение большого количества наценок. В каталоге можно найти технику, как для небольших стоматологических центров, так и для крупных сетевых клиник.

Меддент

Направления деятельности интернет-магазина

Для полного снаряжения стоматологических центров и обеспечения всех потребностей пациентов интернет-магазин «Меддент» работает в нескольких направлениях:

  • продажа стоматологического оборудования;
  • реализация расходных материалов для стоматологий;
  • подбор необходимых инструментов для обслуживания;
  • продажа оборудования для создания зубных протезов в зуботехнических лабораториях.

Также можно найти запасные части для ремонта поврежденной стоматологической техники. Ремонтное обслуживание можно заказать в MedDent.

Активное взаимодействие с клиентами

Интернет-магазин «Меддент» в своей деятельности нацелен на формирование долгосрочных отношений с заказчиками. Обеспечение стоматологическим оборудованием происходит постоянно, ведь  рынок не стоит на месте и возникает необходимость обновить технику.

Новинки стоматологического рынка оперативно появляются в каталоге, готовые для заказа. Обработка запросов проходит в кратчайшие сроки, всегда можно получить развернутую консультацию менеджера, которая поможет сделать финальный выбор. Ответственный подход к делу применяется для любого клиента, независимо от того, делает он заказ на несколько тысяч или несколько сотен тысяч гривен.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...